Organi dell'associazione
…in difesa dell’ambiente… PROTEZIONE CIVILE E ANTINCENDI BOSCHIVI ASSOCIAZIONE DI VOLONTARIATO O.N.L.U.S.

Sede Legale ed Aministrativa:

Gruppo Avvistamento Incendi Boschivi

via Badia Montescalari 2 - 50063  Figline e Incisa Valdarno (Firenze)

tel. 055.950.20.42 fax 055.950.29.00 e-mail info@gaib.it

Associazione di Volontariato O.N.L.U.S.

(Organizzazione Non Lucrativa di Utilità Sociale) operante nei settori di:

Protezione Civile, Prevenzione e Repressione Incendi Boschivi e Pubblica Utilità

Socio

Incarico

Mail

Telefono

Scaffidi Leonardo

Presidente

Resp. Antincendi Boschivi Zona Arezzo

Presidente@gaib.it

Resp.aibarezzo@gaib.it

3293813620

Betti Giovanni

Vicepresidente

Resp. Automezzi

Vicepresidente@gaib.it

Resp.automezzi@gaib.it

3293813625

Romoli Luca

Resp. Antincendi Boschivi Zona Firenze

Resp. Rapporti con Soci e Sezioni

Resp.aibfirenze@gaib.it

3293813621

Righini Marcello

Resp. Protezione Civile Zona Arezzo

Resp.pcarezzo@gaib.it

3286403792

Betti Stefania

Resp. Protezione Civile Zona Arezzo

Resp.pcfirenze@gaib.it

3286403789

Marco Galli

 Responsabile Finanziario

Resp.finanziario@gaib.it

3496917806

Donatini Elena

Resp. Segreteria e Tesseramento

Segreteria@gaib.it

3286403789

Mandaglio Francesco

Resp. Magazzino e Attrezzature

Resp.attrezzature@gaib.it

3293813624

Crocini Marcello

Resp. Servizi

Resp.servizi@gaib.it

3293813627