…in difesa dell’ambiente… PROTEZIONE CIVILE E ANTINCENDI BOSCHIVI ASSOCIAZIONE DI VOLONTARIATO O.N.L.U.S.

Sede Legale ed Aministrativa:

Gruppo Avvistamento Incendi Boschivi

via Badia Montescalari 2 - 50063  Figline e Incisa Valdarno (Firenze)

tel. 055.950.20.42 fax 055.950.29.00 e-mail info@gaib.it

Associazione di Volontariato O.N.L.U.S.

(Organizzazione Non Lucrativa di Utilità Sociale) operante nei settori di:

Protezione Civile, Prevenzione e Repressione Incendi Boschivi e Pubblica Utilità

Socio

Incarico

Mail

Telefono

Rossi Gianni

Presidente

Presidente@gaib.it

3293813620

Ciampi Andrea

Vicepresidente

e

Resp. Protezione Civile
Zona Firenze

Vicepresidente@gaib.it


Resp.pcfirenze@gaib.it

3296403789

Righi Andrea

Resp. Finaziario

Resp.finanziario@gaib.it

3496917806

Calzeroni Valentina

Resp. Segreteria

segreteria@gaib.it

3286403787

Lodato Carmine

Resp. Antincendi Boschivi (AIB)

Zona Firenze

Resp.aibfirenze@gaib.it

3293813621

Betti Giovanni

Resp. Antincendi Boschivi (AIB)

 Zona Arezzo

Resp.aibarezzo@gaib.it

3293813625

Scaffidi Roberta

Resp. Protezione Civile
Zona Arezzo

Resp.pcarezzo@gaib.it

3286403792

Santini Mirko

Resp. Automezzi

Resp.automezzi@gaib.it

3293813627

Mandaglio Francesco

Resp. Magazzino e Attrezzature

e

Resp. Servizi

Resp.attrezzature@gaib.it


Resp.servizi@gaib.it

3293813624